Subasta 923, Lote # 78
FERNANDO CASTRO PACHECO (Mérida, Yucatán, 1918 - Mérida, Yucatán, 2013) Pasos de mujer, 1954 Firmada a lápiz y en plancha Litografía sin número de tiraje 45 x 33 cm Estimado $6,000-10,000